Главная страница

Видеоинструкция для родителей (законных представителей) по регистрации детей в системе навигатор дополнительного образования детей НСО
Добро пожаловать на сайт МКОУ Тогучинского района "Лебедевская средняя школа"

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Объявления
Горячая линия для консультирования граждан по вопросам организации школьного питания в Новосибирской области

Телефон "горячей линии" 8-800-350-5060 работает в будние дни с 10-00 до 17-00, кроме пятницы, в пятницу с 10-00 до 16-00. В круглосуточном режиме без выходных дней работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.